Start Team
Team
# Name Position
1 Alexander Payer Dienststellenleitung, USZ-Direktion
2 Christine Kumhera Personal, Organisation, Veranstaltungen
3 Simone Kases Direktionssekretariat
4 Rudolf Berger Buchhaltung & Controlling
5 Johann Heinzl Buchhaltung & Controlling
6 Manfred Schmid Zentrale Dienstführung / Projektkoordination
7 Andreas Wecer EDV-Referent
8 Robert Nussbaumer Spartenleitung Bundesspielplätze
9 Manuela Kaderschabek Stv. Spartenleitung Bundesspielplätze
10 Gabriela Hauer Gesamt Inventar
11 Irene Kolb Gesamt Inventar
12 Franz Jetschko Spartenleitung USZ-Servicepoint, Schwimmhalle & Facility
13 Horst Stelzer Spartenleitung Gebäudetechnik & Sportanlagen Support
14 Herbert Berger Spartenleitung Werktechnik
15 Werner Haunold Werktechnik
16 Herbert Neubauer Spartenleitung USZ-Sportanlagen
17 Franz Dockal Stv. Spartenleitung USZ-Sportanlagen
18 Norbert Schuckert USZ-Sportanlagen; USZ-Werkstätte
19 Edmund Weigl Stabstelle z.b.V.
20 Alexandra Kotratschek BSPL Wienerberg (Teamassistenz)
21 Elisabeth Liball Dokumentation / Filmstelle
22 Christian Grubök Gebäudetechnik & Sportanlagen Support
23 Peter Habac Gebäudetechnik & Sportanlagen Support
24 Poya Rezai Gebäudetechnik & Sportanlagen Support
25 Peter Schiller Gebäudetechnik & Sportanlagen Support
26 Katharina Sindric Gebäudetechnik & Sportanlagen Support
27 Heimo Soor Gebäudetechnik & Sportanlagen Support
28 Herbert Lock BSPL Wienerberg
29 Sabine Friedrich BSPL Auwiese
30 Benedikt Melanie BSPL Birkenwiese
31 Angela Prinz BSPL Wasserwiese
32 Roland Köbl BSPL Jahnwiese
33 Jürgen Leibetseder-Havlik USZ Schwimmhalle (Teamassistenz)
34 Andreas Plessl BSPL Wienerberg
35 Michaela Plessl BSPL Wienerberg
36 Igor Rogulja BSPL Schönbrunn
37 Antoni Wasiewicz BSPL Schlosswiese
38 Florian Müller BSPL Birkenwiese
39 Markus Miholic USZ Sportanlagen
40 Manuela Kain USZ Sportanlagen
41 Benjamin Rohschitz USZ Sportanlagen
42 Ingrid Turai-Bindberger USZ Schwimmhalle
43 Wilhelm Maier USZ Schwimmhalle
44 Andreas Wieser USZ Schwimmhalle
45 Helga Pettermann USZ Schwimmhalle
46 Gregor Stark USZ Schwimmhalle
47 Peter Lenz USZ Teamassistenz (Projektbetreuung)
48 Karl Harmacek USZ Portierdienst
49 Johannes Bachmayer USZ Portierdienst
50 Eva Bachmayer USZ Sportanlagen
51 Artan Halebi USZ Sportanlagen
52 Thomas Gereben USZ Sportanlagen
53 Gerhard Hammerl USZ Sportanlagen
54 Johanna Boff USZ Reinigungsteam
55 Danijela Kostic USZ Reinigungsteam
56 Bilijana Stankovic USZ Reinigungsteam
57 Nita Campos de Weiler USZ Reinigungsteam
58 Bundesspielplatz Auwiese
59 Bundesspielplatz Jahnwiese
60 Bundesspielplatz Schlosswiese
61 Bundesspielplatz Peter Rehnelt-Wiese
62 Bundesspielplatz Schönbrunn
63 Bundesspielplatz Wasserwiese
64 Bundesspielplatz Wienerberg
65 Bundesspielplatz Birkenwiese
66 USZ-Haustechnik 1
67 USZ-Haustechnik 2